威海48路上行公交车
运营时间:
发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-18:30
终点站首末车时间:06:00-18:30
票价信息:
汽车公司:威海公共交通集团有限公司二分公司
威海48路上行公交站牌
48路上行
家家悦金猴购物广场站——黄家皂站
返程路线 48路上行所有公交车站 (共33站)
1家家悦金猴购物广场站
2金蚂蚁五交化公司站
3眼耳鼻喉专科医院站
4小商品批发市场(兰花办公用品)站
5会计学校站
6电视台(新闻大厦)站
7威海一中站
8市公安局(体彩中心)站
9棱方园家具城站
10哈工大站
11昌鸿生活小区站
12山大宿舍站
13金利通房产站
14威韩商城站
15恒德国际站
16昌鸿小区西区站
17盛德丽景茗都站
18春山华居站
19威海九中站
20西郊建设集团站
21田村站
22环球渔具站
23华田小区站
24威海北站
25利达行钢构公司站
26威海工业技术学校站
27柳沟站
28普阳综合门诊部站
29建盛广场站
30度假区商业中心站
31度假区步行街站
32西海湾花园站
33黄家皂站