威海11路上行公交车
运营时间:
发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-19:00
终点站首末车时间:06:00-19:00
票价信息:
汽车公司:威海公共交通集团有限公司
威海11路上行公交站牌
11路上行
城铁威海站——实验中学站
返程路线 11路上行所有公交车站 (共22站)
1城铁威海站
2华夏集团站
3世纪大厦站
4长峰站
5长峰北站
6望岛山水家园站
7三角轮胎厂站
8市劳动保障局站
9会展中心站
10戚家庄(文化艺术中心)站
11海警支队站
12浦发银行站
13南竹岛站
14中医院(骨科医院)站
15北竹岛站
16兰花办公用品站
17海运学院站
18银座商城(亿特隆装饰城)站
19区政府站
20威高广场(华联商厦)站
21三角花园站
22实验中学站