威海47路上行公交车
运营时间:
发车间隔:16-22分钟
起点站首末车时间:06:20-19:15
终点站首末车时间:06:00-18:20
票价信息:
汽车公司:威海公共交通总公司
威海47路上行公交站牌
47路上行
家家悦金猴购物广场站——绿洲新城站
返程路线 47路上行所有公交车站 (共30站)
1家家悦金猴购物广场站
2威高广场(华联商厦)站
3区政府站
4振华奥特莱斯站
5农贸市场站
6西门站
7寨子站
8昌隆小区站
9万家疃站
10翠竹园站
11柴峰小区站
12高区实验小学站
13东河北站
14威海九中站
15春山华居站
16盛德丽景茗都站
17金猴花园站
18立派职专站
19创新大厦站
20绿色产业站
21交警二大队站
22万丰镁业站
23因塔思电子站
24光威集团站
25金猴集团站
26新东方模具站
27华东数控站
28威建高区工业园站
29公交二公司站
30绿洲新城站