威海58路上行公交车
运营时间:
发车间隔:
起点站首末车时间:07:30-18:00
终点站首末车时间:07:00-18:00
票价信息:
汽车公司:威海公交集团
威海58路上行公交站牌
58路上行
华夏城站——海上公园站
返程路线 58路上行所有公交车站 (共11站)
1华夏城站
2华夏会馆站
3华夏集团站
4华夏塔机站
5佳世客站
6火汽车站(豪业圣迪广场)站
7威海二中南校区站
8中兴房地产站
9皇冠花园站
10皇冠小区站
11海上公园站