威海34路上行公交车
运营时间:
发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-18:00
终点站首末车时间:06:45-18:45
票价信息:
汽车公司:威海公共交通集团有限公司二分公司
威海34路上行公交站牌
34路上行
小石岛休闲渔业站——中国人民保险公司站
返程路线 34路上行所有公交车站 (共30站)
1小石岛休闲渔业站
2碧陆斯电子站
3中汇大酒店站
4火炬大厦站
5青青小城站
6迪尚凯尼公司站
7大众报业印刷站
8庆威大厦站
9火炬五街站
10北洋电器站
11恒德国际站
12威韩商城站
13金利通房产站
14山大宿舍站
15昌鸿生活小区站
16哈工大站
17棱方园家具城站
18市公安局(体彩中心)站
19环翠国际中学站
20热电厂(消防支队)站
21阮家寺(洪福庄园)站
22阮家寺南站
23幸福广场站
24万家疃站
25金蚂蚁家居站
26寨子站
27西门站
28农贸市场站
29振华奥特莱斯站
30中国人民保险公司