威海104路上行公交车
运营时间:
发车间隔:
起点站首末车时间:06:05-15:40
终点站首末车时间:07:35-17:20
票价信息:
汽车公司:威海市城郊公共交通有限公司
威海104路上行公交站牌
104路上行
小商品市场站——泊于站
返程路线 104路上行所有公交车站 (共54站)
1小商品市场站
2眼耳鼻喉专科医院站
3金蚂蚁五交化公司站
4市政府(威海移动通信公司)站
5威高广场(华联商厦)站
6区政府站
7银座商城(亿特隆装饰城)站
8海运学院站
9兰花办公用品站
10中信银行中信万通证券站
11骨科医院站
12南竹岛站
13浦发银行站
14海警支队站
15戚家庄站
16会展中心站
17市劳动保障局站
18三角轮胎厂站
19望岛山水家园站
20长峰北站
21长峰站
22世纪大厦站
23华夏集团站
24汽车站
25每美商城(光华医院)站
26蒿泊站
27迪沙医院站
28海大医院站
29鑫通汽修汽贸站
30公交一公司站
31商业银行蒿泊支行站
32华新家园(宋家洼)站
33海翔保健品公司站
34工友集团站
35温泉医院站
36鑫泉集团站
37虎山站
38栾家店站
39雅家庄(复退军人康宁医院)站
40山花集团站
41河西站
42嘉禾苑小区站
43温泉汤站
44刘家台站
45双寺夼站
46罗家站
47逍遥站
48赵庄站
49圈于家站
50鲍家站
51屯侯家站
52盐滩站
53海头院站
54泊于站