威海17路上行公交车
运营时间:
发车间隔:
起点站首末车时间:06:05-19:38
终点站首末车时间:06:00-19:00
票价信息:
汽车公司:威海公共交通集团有限公司二分公司
威海17路上行公交站牌
17路上行
家家悦金猴购物广场站——金海滩依海嘉园站
返程路线 17路上行所有公交车站 (共20站)
1家家悦金猴购物广场站
2三角花园站
3鲸园小学站
4市政府(威海移动通信公司)站
5长征小学(栾氏推拿)站
6庙耩站
7朝阳小区站
8卧龙装饰材料市场站
9理想山小区(神道口小学)站
10新建开发小区站
11钦村站
12体育场北门站
13槐云村站
14体育馆站
15哈工大站
16昌鸿生活小区站
17山大宿舍站
18金利通房产站
19悦海山庄站
20金海滩依海嘉园