威海18路上行公交车
运营时间:
发车间隔:20-25分钟
起点站首末车时间:06:10-19:30
终点站首末车时间:06:10-19:30
票价信息:
汽车公司:威海公共交通总公司
威海18路上行公交站牌
18路上行
实验二小站——戚家夼站
返程路线 18路上行所有公交车站 (共17站)
1实验二小站
2渊源灯饰城站
3威海国际公司站
4市政府(威海移动通信公司)站
5市立第二医院站
6威高广场(华联商厦)站
7区政府站
8银座商城(亿特隆装饰城)站
9海运学院站
10兰花办公用品站
11北竹岛站
12北竹岛生活小区站
13北竹岛小学站
14宜家花园站
15文笔峰商行站
16老年公寓站
17戚家夼站